Джина Стюарт расстегивала комбинезон в стиле Бритни Спирс и даже устроила стриптиз своим поклонникам. 51-летняя бабушка мало что оставила воображению в коротком ролике в Instagram.

Соответствующую публикацию разместили на портале «Daily Star»

Самопровозглашенная самая горячая бабушка в мире потрясла поклонников, превратившись в поп-икону Бритни Спирс.

Джина Стюарт , прославившаяся 51-летней сексуальной бабушкой, щеголяла своей бомбой в своем последнем видео в Instagram.

Вдохновленная хитом Бритни 2000 года "Oops I did it again", модель надевает ярко-красный комбинезон и демонстрирует перед камерой свое декольте.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Джина Стюарт
Джина Стюарт

Джина улыбается и показывает поклонникам небольшой стриптиз, стягивая молнию до живота.

Ее поклонники прокомментировали поцелуями и огненными смайликами, одним из которых было: "Боже милостивый!"

"Милая Джина! Ты такая горячая", - добавила вторая.

Джина из Квинсленда на северо-востоке Австралии ранее поделилась своим секретом создания кожи без морщин, когда опубликовала пикантную фотографию, на которой она держит тыкву в качестве подсказки.

Джина Стюарт
Джина Стюарт

Она сказала: "Тыква богата антиоксидантами, такими как витамины A, C, E, бета-каротин и зеа-ксантин, которые могут помочь предотвратить возрастное заболевание желтого пятна. Тыква также является богатым источником витаминов группы B, таких как фолаты, ниацин, тиамин и пантотеновая кислота, а также минералов, таких как кальций, калий и фосфор. Это отличная пища для похудания и снижения уровня холестерина. Было доказано, что высокое количество фитонутриентов в тыкве помогает предотвратить риск рака, особенно рака полости рта, легких и толстой кишки".

Как ранее сообщал портал "Znaj", Виктория Бекхэм показала свою очаровательную маленькую дочь.

Напомним, что Виктория Бекхэм показала, как праздновала 22 годовщину свадьбы.