Подросток вспоминает, как косметолог пролил на ее кожу горячий воск, настолько горячий, что он сгорел, а затем этот «мастер» кричал на нее за плач.

Соответствующую публикацию разместили на портале «Daily Star»

Хотя восковая эпиляция может быть мучительной, идея состоит в том, чтобы удалить волосы, а не кожу - последнее именно то, что случилось с одним бедным подростком.

Вспоминая свой травматический опыт в видео TikTok , Бадесим @badesim говорит, что терапевт даже кричал на нее за то, что она плакала, когда ее кожа была сожжена воском.

Она говорит, что ей тогда было 15 лет, и она пошла на косметические процедуры после школы в рамках подготовки к концерту.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Бадезим, которая сейчас живет в Нью-Йорке, говорит: «Начиная с эпиляции ног воском, это больно, но я могу это терпеть. Пока женщина наносит воск на мои внутренние поверхности бедер, крышка аппликатора отрывается, и кипящий воск разливается между моими ногами. К счастью, он пропускает мой (кошачий смайлик) всего на несколько дюймов, и я кричу и плачу».

Горячий воск на ноге
Горячий воск на ноге

Вместо того, чтобы извиняться за то, что она явно нанесла вред клиентке, косметолог отругал ее за то, что она плакала.

«Затем терапевт срывает с меня воск, чтобы он не обжигал мою кожу. Намазывает мой ожог увлажняющим кремом и бумажными полотенцами и говорит, что я закончила. Мне очень неловко, что все в салоне слышали, как я кричу и плачу», - рассказала девушка.

Затем косметолог взимает с нее плату за сеанс эпиляции воском, и Бадесим, не зная, что делать, просто передает ей деньги.

Затем она говорит, что пошла на концерт и изо всех сил пыталась развлечься из-за физической боли от ожога.

На следующее утро она все еще страдала, и родители отвезли ее к дяде, пластическому хирургу.

Как ранее сообщал портал "Znaj", эксперты рассказали, как заставить детей чистить зубы.