Злата Огневич, скриншот: YouTube
Злата Огневич, скриншот: YouTube

"Холостячка" Злата Огневич поселила у себя на кухне маленького китайца: мама счастлива

Певица рассказала о неудачном опыте покупки товаров из Китая. Злата заказала в интернете органайзер для сыпучих продуктов, круп и приправ по просьбе мамы, но ожиданию не суждено было сойтись с реальностью. Вместо действительно удобного приспособления для кухни, артистка получила непонятный пластиковый стакан, с поломанными частями и плохим запахом.

Оля Полякова, скриншот: YouTube
Оля Полякова, скриншот: YouTube

Оля Полякова померилась красотой со своими дочками: "Пошла наперекор всем"

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Оля Полякова опубликовала подборку фотографий, на которых она изображена в купальнике и две ее дочери - Маша и Алиса. В посте Оля Полякова предложила своим подписчикам выбрать самую красивую из них.

Метро Киева, facebook.com/kyivcity.gov.ua
Метро Киева, facebook.com/kyivcity.gov.ua

Виталий Кличко "отменил" повышение стоимости проезда до 20 гривен

Мэр столицы Виталий Кличко пообещал не повышать цену до конца отопительного сезона. Соответственно, обещанного проезда по 20 грн в Киеве пока не будет. Он рассказал, что метрополитен и "Киевпастранс" обратились в КГГА о повышении цен, ведь тарифы на перевозки в коммунальном транспорте не соответствуют себестоимости.

Евгений Кошевой, фото с Instagram
Евгений Кошевой, фото с Instagram

Худющий Евгений Кошевой взволновал украинок, "Квартал 95" еще и не пахло

На официальной странице "Квартала-95" разместили трогательное фото юного и улыбчивого Евгения Кошевого, со времен его творческой деятельности и студенчества в городе Луганске. Снимок приурочили к международному молодёжному празднику - Дню студента, который ежегодно отмечается 17 ноября.

Хлеб на свалке, скриншот: Facebook
Хлеб на свалке, скриншот: Facebook

И это голодная страна? Украинцев поразили горой выброшенного на свалку хлеба

В то время, когда миллионы украинцев читают новости о подорожании всех продуктов и услуг в стране, появились новости, которые могут вызвать намного больше вопросов, чем обычный новый ценник. Так, недалеко от города Луцк на свалку выбросили буханки хлеба.

Цены на продукты, кадр из видео
Цены на продукты, кадр из видео

Украинцам показали, как им подсовывают в магазинах просроченные продукты

Исполнительный директор Союза потребителей Украины Максим Несмиянов провел проверку популярных магазинов Николаева. Замечает, что ситуация в целом неплохая, однако могла бы быть и лучше. Соответствующее видео появилось на канале Максима Несмиянова в YouTube. По его словам, небольшое количество просроченных товаров нашли в самом популярном магазине города.