Известный украинский тренер Марина Боржемская поделилась с поклонниками рецептом легкого перекуса. Как быстро приготовить себе полезную еду, которая будет наполнена полезными веществами, и чтобы это было вкусно.

Новый пост был размещен на её странице в социальной сети Instagram, активным пользователем которой она является. Регулярно девушка делится с поклонниками различными секретами касаемо тренировок, а также говорит о здоровом питании. Как это делать так, чтобы вас все устраивало. Прямо как этот раз.

В новой публикации она рассказала рецепт легкого перекуса, который практически никак не отразится на вашей фигуре.

"✅ Очень часто мы задаемся вопросом, чем бы перекусить, чтобы вкусно, быстро и не вредно. Ловите легкий рецепт закуски, который можно приготовить как себе, так и на стол для гостей" - говорится в сообщении под постом.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Для этого вам понадобятся следующие ингредиенты:

  • Свежий базилик (или другая зелень);
  • Несколько колец помидор;
  • Черный перец, соль;
  • Оливковое масло;
  • Темный хлеб;
  • Несколько колец моцареллы;
  • Чеснок.

    Марина Боржемская, фото: Instagram
    Марина Боржемская, фото: Instagram

Сначала нужно подсушить хлеб в духовке, и натереть чесноком. Далее выкладывайте кольца моцареллы, сверху кольца томата. Все это сбрызнуть оливковым маслом, посыпать черным перцем, солью, и в конце листики базилика.

Марина Боржемская, фото: Instagram
Марина Боржемская, фото: Instagram

Однако, использовать такой перекус Марина Боржемская советует только в первой половине дня, если вы хотите правильно начать питаться.

Напомним, что Марину Боржемскую с детьми Вячеслава Узелкова "подсадили" на игру с инопланетянами

Ранее сообщали, что Марина Боржемская целый час потела на кухне с поваром-красавчиком, но похудеть не получится