Доктор Каран Раджан говорит, что, если проводить более 10 минут в туалете, это может привести к геморрою.

Соответствующую публикацию разместили на портале «Daily Star»

Врач Национальной службы здравоохранения сделал строгое предупреждение всем, кто проводит в туалете дольше, чем следовало бы.

Доктор Каран Раджан снял в TikTok видео, в котором объясняет, почему долгое мочеиспускание является признаком проблем с питанием и может нанести вред вашему здоровью.

Это также может способствовать возникновению невероятно болезненного состояния, называемого геморроем.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Ранее он показал, что если держать пердеж, вы можете его изрыгнуть.

Доктор Каран Раджан
Доктор Каран Раджан

Говоря зрителям, чего им не следует делать, если они хотят избежать геморроя, он говорит: "Во-первых, напряжение. Забавный факт, у всех есть анальные подушки. Они предназначены для того, чтобы мы не мочились, и в них также есть кровеносные сосуды. Но, если вы продолжите натуживаться в туалете, эти кровеносные сосуды могут опухнуть и вызвать геморрой. Чем дольше вы проводите в туалете, тем дольше кровь может скапливаться в этих ректальных венах, вызывая геморрой".

Он также советует людям есть много клетчатки, чтобы избежать запоров, которые сами по себе могут вызывать напряжение и увеличивать риск геморроя.

Как ранее сообщал портал "Znaj", украинцам сообщили, кому нужно делать прививки от гриппа.

Напомним, что в сети сообщили, что Львов может выйти из красной зоны.

Также портал "Znaj" писал, в сети рассказали, что в японском госпитале поили людей водой из унитаза почти 30 лет.