Стало известно, что на территории Украины резко упала нужда в одной из самых популярных профессий, которая не требует высшего образования. Сейчас говориться о том, что профессия уборщиков резко упала в нужде.

Соответствующую публикацию разместили на портале «обозреватель»

На территории нашего государства сильно упал спрос на уборщиков. Это связано с тем, что эта вакансия напрямую зависит от сезона. Например, весной и летом уборщики очень нужны, когда люди начинают путешествовать и отдыхать, в осеннее и зимнее время уборщики практически не нужны.

Кроме этого, руководитель отдела работы с партнерами Jooble Елена Кирильевнина рассказала, что заработная плата уборщика может составлять от 4000 гривен до 15000 грн в месяц.

Нужно понимать, что зарплата очень сильно зависит от объема работы и количества часов, которые уборщик проводит на своих сменах.

Популярные статьи сейчас
Тарифы на свет дотянут до европейского уровня: без субсидии не выжить В Украине готовится революция в жилищной сфере Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

уборка, скриншот из видео
уборка, скриншот из видео

Елена Кирильевнина поделилась очень полезной и интересной статистикой, в которой говориться о том, что работодатели чаще всего ищут женщин в возрасте от 20 до 50 лет с графиком 2/2 или 3/3, где смены длятся с 8:00 до 21:00.

По словам руководителя отдела работы с партнерами Jooble, на данный момент требуется всего 4000 уборщиков по всей Украине. В этих вакансиях указана заработная плата в размере от 5000 гривен. Больше всего в уборщиках нуждается Киев, Днепр и Харьков, то есть самые крупные города Украины.

Как ранее сообщал портал "Znaj", в сети сообщили, что мама Илона Маска прилетела в Украину.

Напомним, в сети показали, как мотивируют молодежь заграницей, чтобы они делали вакцину.

Также портал "Znaj" писал, что в сети показали Запорожец за 7.7 тысяч долларов.