Вакцинация, фото: unian
Вакцинация, фото: unian

Приз в миллион долларов за вакцинацию: в сети показали, как мотивируют молодежь заграницей. Уже есть счастливчики

Джоан Чжу из Австралии стала миллионером после победы в кампании Million Dollar Vax, которая дала почти 3 миллионам человек шанс выиграть джекпот, сделав прививку. Австралийская студентка стала миллионером и все это было потому, что она получила прививку от Covid. 25-летняя Джоанн Чжу выиграла 1 миллион долларов, став одной из 2 744 974 австралийцев, зарегистрировавших свои прививки.

Настя Каменских, instagram.com/kamenskux
Настя Каменских, instagram.com/kamenskux

Фанаты назвали Настю Каменских разлучницей, а Потапа - предателем: "Любоваться ими ни к чему..."

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

В этот раз фото супружеской пары разместили на официальной странице шоу "Життя відомих людей" в соцсети Instagram. В кадре счастливые Потап и Настя позируют на фоне манящего океана, корчат забавные рожицы и сладко целуются на камеру.

Злата Огневич, instagram.com/zlata.ognevich
Злата Огневич, instagram.com/zlata.ognevich

Злата Огневич объяснила, что делать на первом свидании с мужчиной

Украинская певица решила дать советы о том, как вести себя на первом свидании. Женщина отметила, что с недавних пор поняла, как важно задавать правильные вопросы своему кавалеру. Ряд интересных вопросов она перечислила.

Никита Добрынин, фото с Instagram
Никита Добрынин, фото с Instagram

"Холостяк" Никита Добрынин подался в "прорабы": даже Даша Квиткова с маленьким сыном не остановили

Никита Добрынин до последнего не надевал теплой куртки чтобы подольше насладиться хорошей погодой. Сейчас он решил исправиться и немного утеплиться. Фанатам телеведущего понравился его осенний образ, поэтому они принялись оставлять для него комплименты в комментариях, однако некоторые решыли, что он похож на прораба.

Альбина
Альбина

Думают, что она - 20-тилетняя студентка: бабушка удивила интернет своей внешностью и формой

Альбина Март из США утверждает, что ей 50 лет, и у нее есть дети, которым за 20, но фанаты ей не верят, потому что она выглядит очень молодой. Бабушка шокировала пользователей социальных сетей своей молодостью, люди говорят, что она выглядит вдвое моложе. Альбина Март утверждает, что ей 50 лет, у нее две дочери по 25 лет, а также она бабушка. Но люди вряд ли могут сказать, сколько ей лет, так как многие говорят, что она выглядит на 20 лет.