Блогерша TikTok неудачно покрасила волосы и у нее сильно распухло лицо. Девушка подозревает, что это реакция кожы на краску.

Об этом девушка рассказал на своей странице в TikTok.

Так, стало известно, что блогерша по имени Сэрая решила покрасить волосы, она делала это уже неоднократно, поэтому не беспокоилась и была уверена, что все пройдет хорошо. Но, случилось все совсем иначе,после нанесения краски Сэрая почувствовала небольшое раздражение, на которое не обратила внимания.

Сэрая после того, как покрасила волосы / Скриншот
Сэрая после того, как покрасила волосы / Скриншот

Девушка спокойно завершила процедуру и легла спать. Когда девушка проснулась, то была шокирована. Ее лицо сильно увеличилось и продолжало распухать.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

"Мое лицо становилось больше с каждой минутой. Также начала болеть кожа на голове и появился химический ожог", – рассказала блогерша.

Сэрая сразу обратилась к врачу в своем городе, но он не помог, ведь видел такое впервые. Поэтому пришлось ехать в другой город. К счастью, уже через несколько дней лечения отек уменьшился.

@ser.gaya

Reply to @vnvrh

♬ original sound - Seraya

Девушка признается, что больше не повторит такую ошибку. И пред тем, как захочет краситься, обязательно сделает тест, который покажет, как кожа реагирует на конкретную краску для волос.

"Это было действительно страшно. Мне повезло, что реакция кожи была не очень сильной. Я сделала это видео, чтобы вы были осторожны", – рассказала Сэрая.

@ser.gaya

#hairdye #fail #patchtestfail #patchtestsarevital

♬ Bad Girls - M.I.A.

Напомним, что девочка родилась с необычной внешностью - весь мир был против, но мама превратила малышку в звезду

Ранее Знай писал, "сходила на покраску", - Леся Никитюк неожиданно лишилась половины волос. Леся Никитюк поделилась впечатлениями после похода к парикмахеру

Также Знай сообщал, что "застенчивая" Билли Айлиш радикально сменила имидж: новая Мерлин Монро. Билли Айлиш неожиданно изменила внешность и порвала с культовым образом