В сети рассказали историю блогерши, которая пришла в салон красоты, чтобы ей сделали красивые брови, но, в результате ушла оттуда с внешностью мистера Бина.

Девушка по имени Сара Доннели родом из Великобритании, и не так давно она пришла в салон красоты для того, чтобы поменять имидж, однако, она не ожидала, что они будут кардинальными.

После процедуры, которая называется ламинирование бровей, она стала сильно похожа на британского актера Роуэна Аткинсона, который играл мистера Бина. Тем самым девушка рассмешила пользователей сети, когда опубликовала забавный ролик в социальную сеть TikTok.

@sarahdonnelly5

I was trying to keep up with the kids, so I got my brows laminated, and this happened. 🙈 #fyp #foryou #foryoupage #funny #comedy #laugh #eyebrows #gonewrong #hadtoshare

♬ original sound - Sarah Donnelly

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

На даных кадрах девушка по имени Сара Доннели рассказала, что решилась на небольшой эксперимент, и сделала в салоне ламинирование бровей. Это так называемая укладка, которая фиксирует ваши волоски в нужном состоянии.

После того, как она вышла оттуда, была ошеломлена, так как брови были в несколько раз шире и темнее.

"Боже мой, посмотрите на это! Я не знаю, плакать мне или смеяться!" - говорит девушка в ролике.

Пользователей рассмешил данный ролик, и они начали её сравнивать с персонажем мистером Бином.

Мистер Бин, кадр из фильма
Мистер Бин, кадр из фильма

Видно, что девушка обладает сильной самоиронией, и весь ролик смеялась с произошедшей ситуации, не могла никак успокоиться, хоть, и прекрасно понимает, что это уже перебор.

Сказала ли она в салоне, что ей не понравилось - неизвестно.

Напомним, блогерша София Стужук похвасталась результатами пластики

Ранее сообщали, переделанную пацанку Покрищук застали в объятиях бездомного: "Не простит измены".

Как сообщал портал Знай.uа, скандальная Instasamka показала разврат в своей спальне - такого не было в "50 оттенков серого".