Стало известно о пауке в социальной сети TikTok, который стал ужасающим трендом. Ролики с пауком, размером с собаку, стал вирусным.

Происходить это начало в предверии Хэллоуина, перед этим устрашающим праздником, и паук начал бить все мировые рекорды.

Об этом сообщает информационный портал 7news.

Дело в том, что житель Республики Тринидад и Тобаго опубликовал в социальной сети TikTok ролик огромного паука. Он действительно невероятно большой.

@noobmanbanton

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК
Показать еще
♬ original sound - Noobman

На заднем плане видео можно услышать женщину, говорящую: "Вы должны выйти в окно, иначе вы снова окажетесь в ловушке внутри".

Как именно называется этот вид - неизвестно, но, один из комментаторов предположи, что это Psalmopoeus cambridgei, Trinidad chevron tarantula. Чаще всего они начинают свою активную деятельность в сезон дождей, и как раз в это время они становятся значительно больше.

Выглядит на ролике все это как графика, или же просто игрушка, но, это на самом деле живой паук, который может быть даже опасен для тех, кто с ним столкнется.

Паук, фото: скриншот
Паук, фото: скриншот

Видео было просмотрено более 323 000 раз, большинство зрителей говорят, что как можно скорее вытащили бы его из своего дома, если столкнутся с нежелательным посетителем.

Часть из пользователей в комментариях и вовсе предложили сжечь дом, так как продолжать там жить не видят смысла и возможности.

Напомним, что мужчина пожаловался на странную пиццу в "Сильпо"

Как сообщал портал Знай.ua, в Киеве работники Новой почты вскрыли алкогольную посылку

Также Знай.ua писал, что украинец вместо куриных спинок получил "неблагородную" плесень