Приложение WhatsApp прекратить работать в ряде телефонов. Об этом сообщает портал РБК-Украина.

Представители компании говорят, что их приложение будет работать на тех смартфонах системы Android с версией ОС 4.1, или iPhone с iOS 10 (и более новыми). В итоге сорок три модели данной техники потеряет доступ к данному приложению.

Если же вы имеете возможность обновить программное обеспечение, то это значит, что ваш телефон в данный перечень не входит.

WhatsApp, фото: Getty Images
WhatsApp, фото: Getty Images

Отметим, что это не значит, что все владельцы этой техники потеряют доступ к приложению. Тем не менее, у них не будет возможности обновлять приложение.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Основные модели, которые потеряют доступ к приложению

  • iPhone SE (2016), 6S и 6S Plus. Эти модели были запущены с iOS 9, но их можно обновить до iOS 15, чтобы продолжать использовать WhatsApp.
  • Samsung Galaxy Trend Lite, Galaxy Trend II, Galaxy SII, Galaxy S3 mini, Galaxy Xcover 2, Galaxy Core и Galaxy Ace 2.
  • Huawei Ascend G740, Ascend Mate, Ascend D Quad XL, Ascend D1 Quad XL, Ascend P1 S Ascend D2.

Знай.ua напоминает: На украинку взяли кредит в "МоноБанке" после кражи телефона, сотрудники только посочувствовали.Об этом стало известно после жалобы клиентки МоноБанка на сайте Минфина. Женщина рассказала, что в течение нескольких дней находилась в Днепре по делам, где и потеряла свой телефон.

Как ранее сообщал Знай.ua: Новые правила и тарифы от Monobank: что изменилось для украинцев

Также Знай.ua писал: "Monobank" поставил всё на паузу: масштабный сбой не даёт перевести деньги с карты