В Кировоградской области автомобиль въехал в дом пенсионера и протаранил стену. Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции.

Событие произошло около двух часов ночи в селе Ольшанка Савранской ОТГ. Водитель Volkswagen не справился с управлением и въехал в дом 80-летнего местного жителя.

Фото с места происшествия. Национальная полиция Украины.

К счастью, в аварии никто не пострадал. Как сообщил 64-летний водитель автомобиля Volkswagen, он не справился с управлением и въехал в стену дома. Полицейские проверяют автовладельца относительно наличия содержания алкоголя в крови.

Фото с места происшествия. Национальная полиция Украины

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Аварии являются серьезной проблемой для нашей страны. Согласно статистике, каждый день в Украине происходит пятьсот ДТП, в которых травмируются люди. За день от происшествия умирают семь человек.

С начала 2021 года в нашей стране случилось двадцать девять тысяч с половиной аварий в нашей стране, что приблизительно на двадцать процентов больше показателей 2020 года.

Ранее сообщали, 16-летний "мажор" после кровавого ДТП в Харькове может попасть под амнистию.

Как сообщал Знай.ua, "Папа уходит в запой, все деньги у матери": что известно о 16-летнем мажоре, устроившим ДТП в Харькове.

Как сообщал портал "Знай.uа", трудовой стаж 35 лет и пенсия 3000 гривен: в Минсоцполитики определили, кому повысят выплаты с 2022 года. Украинским пенсионерам пообещали доплаты к пенсиям и объяснили, кто сколько получит уже в ближайшее время.