Британская королева Елизавета II сейчас пребывает в отличной форме и чувствует себя хорошо, о чем заявил премьер-министр страны после разговора с монархом.

Как сообщает reuters на своем сайте, королева получила советы от врачей больше отдыхать и избегать официальных встреч в течение следующих двух недель.

В последнее время королева все чаще заставляет подданных волноваться относительно состояния ее здоровья. Не так давно был отменен ряд официальных мероприятий и поездок в связи с тем, что Ее Величество провела ночь в больнице. На этой неделе премьер-министр поговорил с королевой и рассказал о ее самочувствии.

"Я разговаривал с Ее Величеством, и она в очень хорошей форме", - сообщил Борис Джонсон.

Сейчас королева отдыхает в Виндзорском замке. Источники во дворце сообщают, что Елизавета находится в хорошем настроении и записала видообращение к делегатам климатического саммита, ведь не сможет посетить его лично, как это было запланировано ранее.

Елизавета II, скриншот youtube Biography
Елизавета II, скриншот youtube Biography

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

На официальном видео, где королева принимала виртуальное участие в различных мероприятиях, она выглядела бодрой и веселой. Сколько еще монарх будет находиться на отдыхе, не сообщается.

Знай.ua напоминает: Королеве Британии Елизавете II врачи запретили пить алкоголь: если хочет жить

Как ранее сообщал Знай.ua: Трюхан рассказал, зачем США и Великобритания создали альянс с Австралией

Также Знай.ua писал: Елизавета II попала в скандал из-за письма школьникам из Севастополя: "признали" Крым российским