В Ивано-Франковской области произошло землетрясение. Отмечается, что его магнитуда была 2,5 по шкале Рихтера.
Об этом сообщили в Главном центре специального контроля.
Так, стало известно, что в Ивано-Франковской области вблизи города Яремче произошло незначительное землетрясение. Землетрясение зафиксировали специалисты.

Эпицентр землетрясения 29 октября
Эпицентр землетрясения 29 октября

Эпицентр землетрясения, произошедшего 29 октября, находился в 10 км к юго-западу от города Надвирна на глубине 2 км. Магнитуда – 2,5 по шкале Рихтера. Это землетрясение отнесли к неощутимым, поскольку по расчетам, интенсивность колебаний была ниже предела чувствительности людей.

Стоит отметить, что в течение 2021 года на территории Надворнянского района Ивано-Франковской области было зарегистрировано четыре землетрясения. Отмечается, что специалисты зафиксировали их 30 марта, 11 мая, 4 и 8 июня, с магнитудами 2,5, 2,6, 2,1 и 2,5 соответственно.
Они тоже относятся по кларификации к неощутимым, ведь интенсивность колебаний ниже предела чувствительности человека.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще