Глава партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко посетила Черниговскую область с рабочим визитом и купила яблочек у местных жителей.

Это произошло сегодня, в четверг, 28 октября 2021 года. На трассе женщина встретилась с электоратом и купила у них яблок. Люди остались довольны, поэтому Юлия даже выставила снимок оттуда у себя в Instagram.

Юлия Тимошенко-скриншот
Юлия Тимошенко-скриншот

Женщина частенько радует поклонников различными фотографиями и видео со своей политической жизни в этой социальной сети, где за ее жизнью следят более 130 тысяч человек.

"Свои. Сочные. Сладкие. Из садика возле дома. 50 гривен корзина…", - пишет народный депутат в публикации.

Популярные статьи сейчас
Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Она предстала в черном пальто, с очками на глазах и пакетом с яблоками. Видно, что одна из женщин тянет к Тимошенко второй пакет.

Юлія Тимошенко - фото з Фейсбук
Юлия Тимошенко-фото из Фейсбука

"Как замечательно поддержать наших трудолюбивых деревенских женщин! Вы, госпожа Юлия, просто молодчинка! Не проехали мимо в такое грустное и нелегкое время❤️", "Юлия Владимировна настоящий лидер👌", "Наш урожай самый лучший на земле, и самая плодородная земля! Рада за то, что Вы поддерживаете украинское❤️", "Я сама из Черниговской области, мне очень приятно, что вы к нам заехали. Пусть Вам везет, и будем поддерживать вас в новых свершениях!", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, самые яркие образы Юлии Тимошенко этой осенью: от погон до "школьницы"

Как сообщал "Знай.uа", Юлия Тимошенко в образе школьницы вызвала "на ковер" Дениса Шмыгаля

Знай.uа писал, закон об олигархах нужен для отвлечения внимания украинцев от коррупции с тарифами на газ, - Тимошенко