В интернете появилось довольно неприятное видео происходящего в Мариуполе, 23 октября 2021 года.

Там, после введения жестких ограничений, украинцы решили устроить "штурм" пунктов вакцинации, чтобы заполучить "спасительную" прививку. Люди попросту забыли о существовании очередей, поэтому началась давка и полнейший хаос с криками.

Карантин в Украине, кадр из видео
Карантин в Украине, кадр из видео

"Вакцина от коронавируса ещё никогда не была такой желанной", - говорится в одной из публикаций с этим видео.

В "красной" зоне запрещается деятельность рынков, посещение заведений общественного питания, торгово-развлекательных центров, кинотеатров, проведение массовых мероприятий и прочее. Однако все эти ограничения не работают, если 100% сотрудников были вакцинированы и посетители имеют "зеленый" сертификат или отрицательный результат ПЦР-теста.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Осталось два дня: украинцев предупреждают в последний раз Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

Карантин в Украине, кадр из видео
Карантин в Украине, кадр из видео

"А где безопасная дистанция? Пр*матов не исправить", "Быстро переобулись", "А зачем себя как стадо баранов вести", "А потом видим статистику, что вакцинированные ПОЧЕМУ-ТО умерли", "Ну и пусть давятся, я лично пошёл себе спокойно провакцинировался", "Как же хорошо, что я привился, когда это не было ещё особо востребовано и не было никаких очередей", - пишут пользователи в комментариях.

Комментарии, скриншот: Telegram (Вакцинация)
Комментарии, скриншот: Telegram (Вакцинация)

Напомним, Анатолий Анатолич уколол себя и кормящую жену, и призвал украинцев вакцинироваться: "Не нужно давить"

Как сообщал "Знай.uа", невакцинированным украинцам запретили ходить в туалет

Знай.uа писал, когда в Украине снимут карантинные ограничения: Шмыгаль дал ответ