Женщина была ошеломлена, когда муж унизил ее, чтобы произвести впечатление на своих коллег. Об этом пишет издание intheknow.

Она обратилась за помощью на форум Reddit. По ее словам, муж всегда опаздывает на работу, потому что не хочет просыпаться.

Каждое утро она пытается поднять его вовремя, но он все равно опаздывает. Когда его сослуживцы пришли к ним на обед, муж оправдался перед ними за постоянные опоздания, прикрывшись женой.

Поиск работы, домашний офис, иллюстративное фото: pixabay.com
Поиск работы, домашний офис, иллюстративное фото: pixabay.com

«С тех пор, как мой муж начал работать в этой компании, он подружился со своими коллегами. Однако его начальник - строгий тип, который не терпит опозданий на работу, в чем виноват мой муж и из-за чего постоянно попадает в неприятности. Каждое утро - настоящий кошмар. Он лежит в постели до 7:30 утра, отказывается просыпаться, он стал настолько агрессивным, что сбивает будильник, толкает телефон с тумбочки. Несмотря на все это, он в конечном итоге опаздывает на работу из-за поисков носка или потому что ждет, пока зарядится его телефон», - вспоминает женщина.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Скрин, видео YouTube Домохозяин
Скрин, видео YouTube Домохозяин

Но она не могла поверить в оправдание, которое ее муж дал своим коллегам.

«Они говорили о том, что он хорош во всем, кроме того, что он всегда опаздывает. Он пожал плечами и сказал, что это не его вина, что он всегда опаздывает, так как он просыпается в 5:30 утра, выгуливает собак, собирает детей в школу, готовит завтрак, моет кухню, собирает ланч и тратит почти 40 минут на то, чтобы разбудить меня. Я была потрясена, и не могла поверить, что он говорит о нас. Я видела осуждающие взгляды его коллег по работе. Они начали говорить, что их жены не обращаются с ними так», - удивилась любящая жена поведению мужа.

Скрин, видео YouTube Домохозяин
Скрин, видео YouTube Домохозяин

Она опровергла его слова, и коллеги совсем запутались в ситуации. Когда они ушли, муж набросился на жену с упреками – ведь она испортила его репутацию и поставила его в неловкое положение.

Комментаторы удивлены, как можно терпеть такое отношение к себе.

«Почему вы с этим мужчиной? Он совершенно не уважает вас», «Он использует ее как предлог, чтобы опоздать и поспать, а потом лжет о ней», «Он выставил вас в плохом свете в эгоистичной попытке выглядеть хорошо», - говорят пользователи.

Скрин, видео YouTube Домохозяин
Скрин, видео YouTube Домохозяин

Ранее портал Знай.ua сообщал "Я против, когда с языком": Анатолий Анатолич, Злата Огневич и Тоня Матвиенко рассказали о проявлении любви на публике. Знаменитости не стеснялись откровений.

Как сообщал портал "Знай.uа", Евгений Клопотенко порадовал украинцев пикантным рецептом: "Бейби, покажи мне свои булочки". Известный кулинар поделился отличным рецептом булочек.

Также "Знай.uа" писал, что 45-летняя Могилевская показала, как выглядит в реальной жизни, украинцы ахнули: "Все натуральное". Наталья Могилевская поделилась трепетным фото, загадочно глядя вдаль