Стало известно о том, что в Василькове мужчина с пистолетом ворвался в больницу, и взял на прицел медсестру. Какие были мотивы у преступника, первые подробности.

Об этом стало известно на странице Министерства внутренних дел в социальной сети Facebook, где регулярно украинцам рассказывают о различных преступлениях. Злоумышленник был уже задержан сотрудниками правоохранительных органов.

Дело в том, что прошедшей ночью 36-летний мужчина пришел в приемное отделение Васильковской больницы, и после недолгих переговоров вытащил оружие из своей сумки. Это был пневматический пистолет, и наставил злоумышленник его прямо на медсестру.

К счастью. Она вовремя сориентировалась, и закрыла дверь, после чего оперативно вызвала полицию. Сотрудники правоохранительных органов прибыли на место, и сразу же задержали злоумышленника, изъяв оружие, которое он пытался тщательно от всех скрыть.

Популярные статьи сейчас
Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

История преступника, фото: скриншот
История преступника, фото: скриншот

Как оказалось, незадолго до инцидента в больнице, тот ходил по городу и угрожал пистолетом водителям, чтобы те доставили в больницу его жену, был он при этом в состоянии алкогольного опьянения.

За это преступление ему теперь грозит около семи лет тюрьмы.

К счастью, никто не пострадал в результате данного инциденте, и медсестра отделалась лишь испугом.

Напомним, ранее Во Франковске водолазы обнаружили причину трагической гибели трех человек в реке: "Глубиной 4 метра"