ПриватБанк, фото: Знай.ua
ПриватБанк, фото: Знай.ua

Украинец пожаловался на работу "ПриватБанка": "Навязали кредит без моего ведома"

Мужчина пожаловался на отделение ПриватБанка в Запорожье. Он отмечает, что принципиально не берет кредиты. Однако 25 октября он зашел на сайт учреждения и увидел, что на него повесили кредит. Свой пост он назвал "Навязали кредит без моего ведома".

Светлана Лобода, фото: Instagram
Светлана Лобода, фото: Instagram

Светлана Лобода нашла в 10-летней дочери "конкурентку" из-за ее красоты

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Светлана Лобода поделилась несколькими Stories со своей дочерью Евангелиной Андреевной Левандовской, которой 9 апреля исполнилось 10 лет. Сначала Светлана показала Еву с маской на лице, но потом сняла ее резким движением, чтобы показать всю милоту ее детского лица.

Тарифы на газ, кадр из видео
Тарифы на газ, кадр из видео

Газ для украинцев может подорожать в 4 раза

Газораспределительные компании предлагают поднять цены на свои услуги в 4 раза с января 2022 года. По данным проектов на 2022 года на сайтах каждой отдельной газораспределительной компании, тарифы для распределения газа предлагают изменить для "Луганскгаз" - с 1,55 грн до 8,41 грн и "Уманьгаз" - с 1,78 грн до 8,91 грн.

Екатерина Репяхова, скриншот: Youtube
Екатерина Репяхова, скриншот: Youtube

Екатерина Репяхова "забыла" об алкоголизме Виктора Павлика ради счастья в семье: "Подготовка к беременности"

Недавно она решила рассказать об алкоголизме мужа, о проблемах с его выступлениями на этой почве, а еще про то, как ей приходилось вытягивать мужчину из запоев и не дожидаться какой-либо помощи от бывшей его супруги. Сейчас Екатерина Репяхова "стерла" это из памяти и предложила своим фанатам заняться психологией.

Владимир Дантес, скриншот: Youtube
Владимир Дантес, скриншот: Youtube

Накрашенный Владимир Дантес покорил сердца фанаток, о Наде Дорофеевой - ни слова

На просторах платформы Youtube появилась новая музыкальная композиция певца под названием "Грустные танцы". На своей официальной странице Владимир Дантес опубликовал видеозапись исполнения данного хита вживую. Мужчина поблагодарил других участников выступления, а также стилиста за макияж.