Для будущих пассажиров одного из самых крупных железнодорожных перевозчиков Украины компании "Укрзализныци" появились важные новости. Дело в том, что после новостей о том, что теперь для путешествий в общественном транспорте необходимы "ковид-сертификаты" и отрицательные тесты на covid-19, многие люди просто не успевают сделать все необходимые дела.

В итоге перед входом в вагон, непосредственно перед проводниками, происходят очень тревожные ситуации.

Об этом стало известно благодаря публикации пассажира "Укрзализныци" Илья Лихотоп в сети Facebook.

Публікація Іллі Ліхотопа, скріншот: Facebook
Публикация Ильи Лихотопа, скриншот: Facebook

"Мое личное мнение: если уж Укрзализныця - Ukrzaliznytsia ввела такие правила пусть и с помощью полиции будет проверять все с тестами или нет. На примере Ковеля поезда это реализовывать легко, потому отправления из Киев-Пассажирский, а следующая остановка уже на Святошино. На счет других поездов я не знаю, потому что это все технические моменты. Но если правила для всех то они должны быть для всех без исключения.", - пишет Илья.

Популярные статьи сейчас
Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще

Также важно отметить тот факт, что перед мнением Ильи, которое он выразил в посте было описано несколько ситуаций:

Публікація Іллі Ліхотопа, скріншот: Facebook
Публикация Ильи Лихотопа, скриншот: Facebook

Ранее сообщали, "Покажите оригинал": Надя Савченко объяснила на камеру, почему "подделала" ковид-сертификаты.

Как сообщал Знай.ua, рыдающая пенсионерка не могла попасть на поезд "Одесса-Киев" из-за отсутствия сертификата: на тест не хватало 200 гривен.

Знай.ua писал, Укрзализныця подготовила невакцинированным украинцам неприятный сюрприз: билет на поезд и 300 гривен.