Елена-Кристина Лебедь и Павел Розенко, instagram.com/elena_kristina_lebed
Елена-Кристина Лебедь и Павел Розенко, instagram.com/elena_kristina_lebed

Елена-Кристина Лебедь так встретила пятницу, что не удержалась на ногах

Елена-Кристина Лебедь выложила новое видео, которое мгновенно приковало внимание ее преданных поклонников. На видео показали, как Елена-Кристина Лебедь попыталась вскарабкаться на невысокий холм. Однако, из-за скользкой травы и высоких каблуков рухнула на землю. Съемочной команде пришлось помогать телеведущей, чтобы та смогла добраться до автобуса.

Оля Полякова, instagram.com/polyakovamusic
Оля Полякова, instagram.com/polyakovamusic

Оля Полякова показала, чем ее пленил разведенный Дзидзьо

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

Звездный детектив проекта "Маска" на телеканале "Украина", певица Оля Полякова показала, как наслаждается пиццей своего коллеги Дзидзьо (Михаил Хома), который недавно развелся со своей женой - певицей Slavia.

Переход на "зимнее" и "летнее" время, скриншот: Youtube
Переход на "зимнее" и "летнее" время, скриншот: Youtube

Когда и зачем украинцы снова переведут часы на "зимнее" время: западные регионы могут пострадать

Совсем скоро состоится очередной перевод часов на зимнее время, несмотря на разговоры об отмене этого действия, существующие в течение нескольких лет. Ежегодно, дважды украинцы переходят с "летнего" на "зимнее" время и наоборот ради эффективного использования светового дня и экономии электроэнергии. Однако уже не раз доказывалось, что экономия составляет всего 1-3%.

Борисполь, фото: Facebook
Борисполь, фото: Facebook

Украину оставили в "зеленой" зоне ЕС: когда могут закрыть границы для заробитчан и туристов

Украину на этой неделе оставили в "зеленой" зоне Европейского Союза, где она будет находиться еще минимум в течение следующей недели. Это означает, что ЕС все еще рекомендует нашу страну туристам, несмотря на довольно высокий уровень заболеваемости на коронавирус.

Техосмотр, скриншот: Youtube
Техосмотр, скриншот: Youtube

В Украине снова вернут техосмотр, как в Европе: кого будут проверять в первую очередь

ЕС обязал Украину вернуть технический осмотр, который отменили 10 лет назад. Сначала будут проверять коммерческий транспорт, автомобили, которые выезжают из страны или были в ДТП. Если в Украине не введут техосмотр, то страны ЕС запретят нашим автомобилистам въезд на их территорию. Когда Украина подписала соглашение об ассоциации с ЕС, то обязалась постепенно вернуть процедуру техосмотра.

Разрушение Кремля от ветра, кадр из видео
Разрушение Кремля от ветра, кадр из видео

У Путина "рухнул" Кремль

Стены Кремля в Москве не выдержали натиска сильного ветра. В российской столице ураганный ветер снес строительные леса, которые стояли на Кремлевской стене, а вместе с ними и один из зубцов. Соответствующее видео обнародовал один из российских телеграмм-каналов. На кадрах видно, как порыв ветра поднял в воздух огромную конструкцию и бросил ее вниз под стену Кремля в центре российской столицы.