Регина Тодоренко оторвалась в компании мужчин без Влада Топалова: без семьи веселее

Украинская телеведущая, певица и блогер Регина Тодоренко, наиболее известна как ведущая телепередачи "Орёл и решка" на российском телеканале "Пятница" любит радовать свою аудиторию интересными публикациями.

В этот раз Регина разместила серию очаровательных фотографий с недавнего путешествия в солнечный Стамбул, куда она отправилась с большой командой своих близких друзей, как известных, так и непубличных личностей.

От 5 до 10 лет: как получить скидку пенсионного возраста

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Министерство юстиции Украины на своей странице в «Фейсбук» отмечает: что лица, которые жили или работали на территориях радиоактивного загрязнения имеют возможность получить пенсии по уменьшению пенсионного возраста. Это предусматривает ст. 55 Закона Украины "О статусе и социальной защите граждан, пострадавших вследствие Чернобыльской катастрофы".

Фото: Фейсбук Министерство юстиции Украины
Фото: Фейсбук Министерство юстиции Украины

Несмотря на это, Марии с Киевщины, которая с мая 1988 года постоянно проживает на территории зоне усиленного радиоэкологического контроля и имеет соответствующее удостоверение, неправомерно отказали в назначении пенсии со снижением пенсионного возраста.

Укрзализныця подготовила невакцинированным украинцам неприятный сюрприз: билет на поезд и 300 гривен

С четверга, 21 октября 2021 года, в Украине действуют новые правила пассажирских перевозок, касающиеся межобластных передвижений.

Укрзализныця, фото: Знай.ua
Укрзализныця, фото: Знай.ua

Такой возможностью теперь владеют лишь обладатель COVID-сертификатов, а также результатов ПЦР-тестирования. АО "Укрзализныця" открыла на вокзалах мобильные пункты тестирования на коронавирус. Они работают для тех, кто имеет билет на поезд. Стоимость экспресс-теста составляет 350 гривен.

Slavia призналась, что "употребляет" после развода с Дзидзьо: надо поддерживать силы

Известная украинская певица Slavia (Ярослава Притула), которая решила развестись с музыкантом Дзидзьо (Михаилом Хома) после 7 лет брака, активно развивает свой аккаунт и делится с поклонниками новостями из личной и творческой жизни в соцсети Instagram.

Скриншот с Insta Stories, Slavia
Скриншот с Insta Stories, Slavia

В этот раз Slavia показала, как она проводит время после изнурительных съемок. Артистка решила отправиться в ресторан со своей подругой, телеведущей и пиар-менеджером фонда "Пинчук" Юлией Янчар, выпить чашечку чая и перекусить.

Скриншот с Insta Stories, Slavia
Скриншот с Insta Stories, Slavia

Дантес устроил "грустные танцы" без Дорофеевой, но с молодой азиаткой

Известный украинский артист, а также муж Нади Дорофеевой, Владимир Дантес поделился отличной новостью. У него вышел шестой по счету клип, а также планируется сольный концерт.

Песня называется "Грустные танцы", и мужчина выпустил её сразу вместе с клипом, который снимал с командой длительное время. Ради этого ему пришлось даже изменить немного образ.

Кроме того, помимо клипа мужчина подготовил для поклонников еще один сюрприз. Дело в том, что совсем скоро в Киеве состоится его первый сольный концерт, и пройдет он уже 2 декабря.