Украинские школьники "запустили" в Раду Бандеру: Порошенко не поддержал

Совсем недавно в украинской части TikTok появился тренд, в ходе которого школьники массово выкладывают видео и поют припев песни "Батько наш Бандера". Теперь эта песня добралась до Верховной Рады Украины. Народный депутат от партии "Европейская солидарность" Алексей Гончаренко на своей официальной странице в Telegram опубликовал видео исполнения.

Верховная Рада Украины, скриншот: Youtube
Верховная Рада Украины, скриншот: Youtube

Сергей Михалок из "Ляпис Трубецкой" избил фаната прямо на сцене и захотел еще: "Чего дрожишь?"

В интернете появилось видео с одного из концертов "Ляписа Трубецкого", в ходе которого солист Сергей Михалок избил фаната прямо на сцене. Это произошло на музыкальном мероприятии в Полтаве. Певец повздорил с одним из зрителей, позвал его на сцену и сильно ударил его головой после небольшой словесной перепалки.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Сергей Михалок, фото: Instagram
Сергей Михалок, фото: Instagram

Штраф в 30-50 тысяч и суд: что грозит украинцам без Covid-сертификата в транспорте

Представители Национальной полиции Украины рассказали о том, как полиция будет проводить проверки COVID-сертификатом и будут ли высаживать пассажиров. Марьяна Рева рассказала, что правоохранители имеют право проводить выборочные проверки данных документов у водителей и пассажиров. Однако высаживать украинцев не будут.

Национальная полиция Украины, скриншот: Youtube
Национальная полиция Украины, скриншот: Youtube

Водители массово не вышли на маршруты из-за новых правил перевозок с сертификатами: боятся штрафов

В четверг, 21 октября 2021 года, стартовали новые правила перевозок, которые, между областями, теперь разрешены только для людей, имеющих COVID-сертификат или результат ПЦР-теста. Директор "Укрпас" Максим Скляренко заявил, что 40% водителей не вышли на свои рейсы, ибо отказываются работать при таких ограничениях.

Пассажирские перевозки, скриншот: Youtube
Пассажирские перевозки, скриншот: Youtube

Украинцам прочат "красную" зону на Новый год и Рождество: что будет запрещено под елкой

Украина на новогодне-рождественские праздники, скорее всего, будет находиться в "красной" карантинной зоне, ведь сейчас наблюдается серьезное ухудшение ситуации с заболеваемостью на коронавирус. Эпидемиолог Национальной экспертной группы по инфекционному контролю (NEGIC) Екатерина Сояк отметила, что сейчас ситуация с коронавирусом ухудшается и мы это видим в общей статистике.

Карантин в Украине, кадр из видео
Карантин в Украине, кадр из видео