Очень зловонные новости пришли из города Харьков. Местные жители жалуются, что возле одной из местных канализационных насосных станций образовался "фекальный фонтан", а в следствии таких явлений и самое настоящее "фекальное озеро".

Об этом стало известно благодаря сообщениям очевидцев, а также и видео, которое появилось в социальных сетях.

По информации очевидцев, в 10-20 метрах от Харьковской Канализационной насосной станции №15 в районе ул.Краснодарской 183, целых пять фекальных фонтанов бьют из-под земли и образовали небольшое озеро.

Фекальный фонтан в Харькове, скриншот: YouTube
Фекальный фонтан в Харькове, скриншот: YouTube

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Сообщается, что так называемое "фекальное озеро" впадает в реку Немышля, где живут утки, рыба, а также гуляют люди. По отзывам местных жителей, проблему никто не решает уже более 2-х месяцев, с нечистотами никто не работает.

Фекальный фонтан в Харькове, скриншот: YouTube
Фекальный фонтан в Харькове, скриншот: YouTube

Также в сети появилось видео, на котором запечатлена местная "достопримечательность". Действительно, на запечатленных кадрах можно увидеть самые настоящие фонтанчики из нечистот. Сложно представить, какой там стоит противный запах, и это уже не говоря о том, что такие "аварии" сильно влияют на окружающую среду.

Ранее сообщали, птицы загадили машину - не беда: легкие и домашние способы избавиться от помета за минуты.

Как сообщал Знай.ua, женщина заперла 28 котов и 41 собаку в крохотной квартире: годами не видели улицы и мучились в клетках.

Знай.ua писал, украинец показал потоки коричневой жижи из-под крана вместо воды - "Техническая".