Из-за слухов о возможном продолжении «Убить Билла - 3» фанаты опасаются, что это будет последний из фильмов Квентина Тарантино. Однако кинокритики сомневаются, что продолжение именно этого сюжета станет его официальным 10-м и последним фильмом. Об этом пишет издание screenrant.

Тарантино выпустил одни из самых противоречивых, культовых и высокодоходных фильмов всех времен с момента своего дебюта в 1992 году. Пока что в список снятых Тарантино фильмов входят «Бешеные псы», «Криминальное чтиво», «Джеки Браун», «Убить Билла – 1», «Убить Билла – 2», «Доказательство смерти», «Бесславные ублюдки», «Джанго освобожденный», «Омерзительная восьмерка» и совсем недавно сюда добавился «Однажды в Голливуде».

Фильм "Однажды в Голливуде"
Фильм "Однажды в Голливуде"

Фанаты давно задавались вопросом о возможности продолжения, с единодушным мнением, что это не будет сделано в течение ближайших лет в будущем. Возможность появления третьей части в фильмах Тарантино «Убить Билла» видят в эпизоде в начале первой части, когда Невеста/Беатрикс Киддо говорит дочери Верниты Грин после того, как она только что убила мать, что, если она все еще огорчена ситуацией, когда вырастет, она может прийти и найти ее.

Сцена намекает на похожую историю для третьего «Убить Билла», где дочери Верниты теперь будет около 20 лет, и она будет обученным убийцей, выслеживая Беатрикс для мести. Также предполагается, что 20-летняя дочь Беатрикс и Билла, БиБи, унаследовала навыки владения мечом от своих родителей и сразилась бы с дочерью Верниты. Некоторые фанаты требовали, чтобы «Убить Билла» закончили, потому что Билл мертв, но это не значит, что название нельзя изменить на «Убить дочь Билла».

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

Квентин Тарантино
Квентин Тарантино

Поскольку Тарантино заявил, что снимет только 10 фильмов, оставшееся число сокращается, учитывая, что фильм 2019 года «Однажды в Голливуде» стал его девятым фильмом. С другой стороны, технически Тарантино снял 10 фильмов; он просто считает два фильма «Убить Билла» за один в своем списке, потому что изначально планировал, что они будут одним длинным фильмом. Поскольку фильм «Убить Билла» считается только одним, вполне вероятно, что он отправит третий в ту же категорию и назовет его продолжением первых двух. То есть «Убить Билла - 3» не будет считаться его 10-м и последним фильмом.

Тарантино
Тарантино

В недавних интервью Тарантино заявил, что он, вероятно, выберет Майю Хоук, настоящую дочь Умы Турман, на роль дочери Билла.

Напомним, Брэда Питта засекли с юной красавицей из Германии

Как сообщал портал Знай.иа, дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта не может определится с полом

Также Знай.иа писал, Анджелина Джоли приревновала Брэда Питта