Мы точно знаем, что среди наших дорогих читателей есть категория людей, которые не могут спокойно прожить и дня, не узнав что-то новенького из мира авто. На этот раз у нас есть буквально сенсация. Дело в том, что одному владельцу "идеальной тройки" от Жигулей удалось продать свою ласточку за целый миллион росссийских рублей, что в гривнах примерно 371 тысяча.

Об этом стало известно благодаря сообщению в сети Facebook сообщества "Советские авто".

Жигули за миллион, фото: Facebook
Жигули за миллион, фото: Facebook

А вот в долларах это примерно 14 тысяч. За такие деньги сегодня в Украине можно на "вторичке" приобрести целых три хороших авто, которые проездят не один год. Теперь наши читатели могут увидеть в новой публикации, как именно выглядит данный "экспонат" за сумасшедшие деньги.

Жигули за миллион, фото: Facebook
Жигули за миллион, фото: Facebook

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Видно, что цену подняли не зря, ведь авто якобы в идеальном состоянии и на нем нанесена еще "советская" символика правоохранительных органов "милиция". Также данный "лот" привлек внимание пользователей сети, которые принялись активно делиться комментариями.

Жигули за миллион, фото: Facebook
Жигули за миллион, фото: Facebook

Вот, что пишут люди: "Продешевили", "Супер класс вот это да", "А мне вот интересно, как указатель давления масла показывает, если на двигателе датчик отсутствует? Извините за занудство))", "Новенький", "12000 евро это копейки, она больше стоит".

Комантарі к публикации скриншот: Facebook
Комантарі к публикации скриншот: Facebook

Ранее сообщали, в Киеве воскресили "Москвич" из 90-х: таких было всего 700 на весь мир.

Как сообщал Знай.ua, из Запорожца слепили эффектный пикап: как выглядит "чудо-монстр" от ЗАЗ.

Знай.ua писал, ключ и провода уже не в моде: топ-5 хитропридуманных способов завести авто.