Стало известно об инциденте, который произошел в Индии. Клиент заказал себе новенький телефон, iPhone 12, однако, вместо него пришел брусок мыла.

Об этом стало известно благодаря ролику клиента, который он разместил интернет. Он стал набирать стремительно популярность по всему миру, и история оказалась на слуху.

Дело в том, что клиент из Индии заказал новый телефон в одном из самых крупных местных магазинов Flipkart. Это было во время распродажи под названием Big Billion Days.

Apple iPhone 12 Pro Max, фото: Знай.ua
Apple iPhone 12 Pro Max, фото: Знай.ua

В это время прошлогодние флагманы значительно падают в цене, на сотни долларов, и поэтому мужчина решил обновить свой девайс.

Популярные статьи сейчас
Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

К счастью, Симранпала Сингха выбрал доставку, которая называется Open Box Delivery. Это когда курьер во время доставки обязан открыть товар при клиенте, чтобы от был убежден в честности.

Повезло, иначе бы деньги никто не вернул. Он заплатил 675 долларов, и записал весь процесс распаковки на видео. Это помогло сэкономить не только время, но и деньги.

iPhone 12 Pro, скриншот
iPhone 12 Pro, скриншот

Конечно, после открытия коробки, и обнаружения внутри два куска мыла, от отказался от доставки.

После пары часов разговоров со службой поддержки Flipkart и выяснения ситуации заказ был отмечен как неудавшийся. Затем заказ был отменен, и был произведен возврат средств.

Ролик мужчина решил разместить в сети, чтобы предупредить всех об опасности, и как оказалось, это не единичный случай, но везло так не всем.

Напомним, Apple срочно сняла с продажи iPnone 12 Pro и iPnone XR: что не так с моделями

Также, после новой презентации Apple обвалили цены и сняли с производства некоторые модели iPhone: почти "даром"

Ранее сообщали, что пользователи iPhone столкнулись с очередной проблемой новой iOS: берегите свои фото