Виктор Ляшко превратился в "супермена" после провала вакцинации: нес беременную в больницу на руках

Глава Министерства здравоохранения Украины Виктор Ляшко в эфире телепередачи ТСН на телеканале "1+1" ответил на несколько вопросов, ответы на которые интересуют граждан. Он отметил, что лично присутствовал при госпитализации беременной, которая не прошла курс вакцинации. Женщину удалось спасти, но ребенок, к сожалению, скончался.

Виктор Ляшко, скриншот: Youtube
Виктор Ляшко, скриншот: Youtube

Владимир Зеленский мощно обратился к защитникам и защитницам: "Украина не посягает на чужое, но возвращает свое"

Президент Украины Владимир Зеленский сегодня, 14 октября, в День защитников и защитниц Украины, обратился с поздравлением ко всем причастным к этому празднику. Он подчеркнул, что Украина является государством, которое не посягает на чужое. Однако защищает и возвращает свое.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств
Показать еще

Владимир Зеленский на Хортице, president.gov.ua
Владимир Зеленский на Хортице, president.gov.ua

В урожае картофеля обнаружили опасные вещества: чем "заражён" и откуда его привозят

В одном из сел на Волыни у картофеля обнаружили рак. Теперь фермер, который вырастил урожай, должен его уничтожить, а на его поле площадью в гектар ввели карантин. Сам фермер признается, что в лаборатории ему сказали не кормить таким картофелем скотину и не есть самому, но он все же употребляет его в пищу.

Скрин, видео YouTube картофель
Скрин, видео YouTube картофель

Каникулы в украинских школах могут продлить на три-четыре недели

14 октября 2021 года главный санитарный врач Украины Игорь Кузин рассказал о том, что начало каникул могут сместить на 18 число, и что их могут продлить до трех-четырех недель. По состоянию на утро четверга, зафиксирован новый максимум за последнее время — 18 881 новых случаев. Из них заболели около двух тысяч детей и 368 медработников.

Школа, скриншот: Youtube
Школа, скриншот: Youtube

Возмущенный отец показал "голодный" обед для школьников - горбушку хлеба и прозрачный супчик: "Им не стыдно"

Отец школьника пожаловался на обеды, которые получают дети в школьных столовых. По его мнению, такими блюдами невозможно хорошо насытиться. Как замечает автор жалобы, от такого легкого супа, каши, пряника и чая у ребенка точно не появится энергия для обучения.

Обед в школьной столовой, фото: Народный Ревизор
Обед в школьной столовой, фото: Народный Ревизор