Пара из Израиля установила мировой рекорд за самый долгий поцелуй. Об этом сообщает телеграм-портал Книга Рекордов.

Поцелуй - не только способ продемонстрировать свои чувства, но и стать рекордсменом.

Израильская пара Кармат и Дрор установили новый мировой рекорд, поцеловавшись 30 часов и 45 минут без остановки. Что интересно, за почти 31 час пара не пила, не ела, не разговаривала и не принимала душ. Все это время пара влюбленных целовалась без остановки и в итоге постаивала новый мировой рекорд.

Поцелуй, скриншот: YouTube
Поцелуй, скриншот: YouTube

Книга рекордов Гинесса - справочник, публикуемый ежегодно, в котором перечислены как мировые человеческие достижения, так и рекорды животного мира. Книга была основана братьями-близнецами Норрисом и Россом Маквиртерами на Флит-стрит в Лондоне в августе 1954 года.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

На данный момент книге уже шестьдесят шесть лет, она публикуется в 100 странах на 23 языках и содержит более 53000 записей в своей базе данных.

Напомним, украинские фермеры отчаялись найти покупателей на рекордный урожай арбузов – раздали просто так

Как сообщал "Знай.uа", в Киеве приготовили царь-шаурму на радость Зеленскому – самая большая в мире. Конечная длина шаурмы составила 129 метров и четыре сантиметра. Чтобы измерить рекордное блюдо, пришлось искать особую рулетку.

Знай.uа писал, талия - 38 см: женщина годами носила корсет и попала в книгу рекордов Гиннесса. Известно, что размер талии составляет всего 38,1 см, и достигла женщина этого благодаря ношению корсетов после рождения двух детей до 28 лет.