32-летний мужчина, который весил 220 кг и сумел сбросить более половины своего веса, дал советы по похудению. Об этом пишет издание «7news».

Джарред Аслетт весил 220 кг, но решил изменить свою жизнь после того, как сорвалась его помолвка.

32-летний парень из Твин-Фолс в Айдахо постепенно набирал вес после окончания колледжа и весил почти 220 кг. Из-за этого он больше не мог делать то, что любил раньше, например, походы, серфинг и сноуборд.

Иногда он пил слишком много алкоголя, чтобы справиться. Оценив свое здоровье, он уменьшил количество выпитого и записался в тренажерный зал, сосредоточившись на своем психическом благополучии.

Скрин, Instagram Джарред Аслетт
Скрин, Instagram Джарред Аслетт

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

«Я также впервые пошел на терапию и начал решать множество проблем, которые привели меня к чрезмерному употреблению алкоголя и нездоровым привычкам», - признался Аслетт.

Первым делом он отказался от лишних коктейлей, отправился в спортзал

и продолжал заниматься пять дней в неделю, каждый день фокусируясь на разных группах мышц. Он также начал каждый день выгуливать свою собаку.

Скрин, Instagram Джарред Аслетт
Скрин, Instagram Джарред Аслетт

В то же время Аслетт также изменил свое питание, сократив потребление фаст-фуда и переоценив размеры своих порций.

«Я начал считать свои калории и все время не придерживался определенной диеты - это был просто дефицит калорий», - добавляет парень.

За 15 месяцев Аслетту удалось похудеть на 100 кг и теперь он весит 120 кг.

Скрин, Instagram Джарред Аслетт
Скрин, Instagram Джарред Аслетт

Его цель - достичь веса около 105 кг и пройти операцию по удалению кожи, прежде чем решить, хочет ли он худеть дальше.

Аслетт делится советами о том, что помогло ему похудеть и выработать более здоровые привычки.

Скрин, Instagram Джарред Аслетт
Скрин, Instagram Джарред Аслетт

1. Найдите людей, которые будут держать вас в курсе

Когда Аслетт только начал тренироваться, он ходил в спортзал со своим братом, что мотивировало его продолжать. После того, как он начал худеть, он опубликовал свой аккаунт в Instagram.

2. Откажитесь от диеты.

Аслетт сосредоточился на том, чтобы есть меньше калорий, и это помогло ему похудеть. Он почувствовал облегчение, что ему не нужно соблюдать строгий план питания.

3. Развивайте дисциплину

«Дисциплина намного важнее мотивации. Мотивация не всегда будет, но дисциплина должна быть, если вы хотите добиться успеха», - советует парень.

Напомним, ранее Анита Луценко прикрыла голую грудь бокалами, чтобы спасти миллионы женщин

Также "Знай.ua" сообщал, Анита Луценко показала лучшие упражнения для людей с весом 80+ килограмм: "Не останавливайся"

Как сообщал портал «Знай.ua», Анита Луценко вспомнила самые большие провалы молодости: три балла по бегу и желание все бросить.