На смену Металлическому Быку в следующем году приходит Черный Водный Тигр, о котором известно достаточно информации, поэтому можно разобраться, что же он сулит и может ли исполнить мечты.

Следующий год, по китайскому календарю, начнется 1 февраля до 21 января 2023 года. Вода в течение этого промежутка сумеет сдержать негативные качества символа, включая экспансивность, вспыльчивость и возбудимость.

Люди на улице, фото: Знай.ua
Люди на улице, фото: Знай.ua

В достижении целей в следующем году на первое место выйдут именно хитрость и гибкость, хотя одного из качеств все равно будет недостаточно. Предпочтение оказывается людям, умеющим держать эмоции под контролем. Они не поддаются на провокации и придерживаются такого поведения.

Благополучие и удовлетворение в личной жизни получат Рыбы, Раки и Скорпионы. Любовные страсти остальных знаков зодиака поутихнут, их любовь станет слегка спокойнее и глубже.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Люди на улице, скриншот: Youtube
Люди на улице, скриншот: Youtube

В течение квартала — с начала марта до середины июня — лучше отказаться от экстремальных увлечений, длительных поездок на автомобиле или же перелетов, чтобы не привлечь появление различных травм. От части старых привычек можно отказаться, чтобы взглянуть на свою жизнь свежим взглядом. И главное — не брать кредиты, не менять работу в следующем году, а позаботиться о своем здоровье.

В преддверии Нового года обязательно нужно отдать все занятые деньги, чтобы не погрязнуть в долгах в 2022 году. Еще следует спрятать все совки, пылесборники, веники после уборки, украсить дом живыми растениями и подать к столу мандарины с апельсинами, символизирующие счастье и изобилие.

Новый год. Фото: УНИАН
Новый год. Фото: УНИАН
Новый год. Фото: УНИАН

Напомним, в пятнадцати областях Украины ужесточили карантин: что нельзя делать

Как сообщал "Знай.uа", зеркальная дата 10.10: как тайны магических чисел помогут превратить мечту в реальность

Знай.uа писал, госбюджет увеличили на 40 млрд грн: в Верховной Раде решили, куда пойдут деньги