Известная гинеколог Маргарита Гончаренко рассказала почему каждой женщине очень важно периодически проходить обследование у врача.
Об этом она рассказала на своей странице в социальной сети Instagram.
Так, Маргарита Гончаренко рассказала, что если вы давно не посещали врача, планируете беременность или вас беспокоят неясные боли и плохое самочувствие, то с вероятностью 99% рекомендовано пройти комплексное обследование.

Скриншот поста Маргариты Гончаренко
Скриншот поста Маргариты Гончаренко


"По практике, 90% гинекологических заболеваний до последнего проходят без симптомов и вы чувствуете себя вполне здоровой (пока)", - рассказала гинеколог.

Поэтому, комплексное обследование поможет вовремя распознать заболевание и устранить тяжелые последствия, если они есть. Или же во время него вы просто убедитесь, что все хорошо и можно спокойно продолжать полноценную жизнь и планировать беременность.

⠀ "Я прекрасно понимаю, что тяжело найти время на походы по врачам (работа, дети, дом...🤯). Но терпеть, когда "болит где-то тут, здесь... тянет, ноет" (Вспомнила слова из какой-то рекламы😂) нельзя", — подытожила она.

Напомним, что во Львове провели уникальную операцию с помощью робота Da Vinci: "Всего несколько проколов". Операция прошла успешно

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Ранее Знай писал, что семиклассница забеременела от 17-летнего парня: не знал, что нельзя спать с несовершеннолетними. Девочка забеременела в 12 лет

Как сообщает портал Знай врачи провели уникальную операцию пациентке с пороком сердца: впервые в Украине