Для всех любителей голливудских блокбастеров, фильмов от Marvel, а также для поклонников творчества американского рэпера Eminem, появились очень интересные новости. Скоро украинцы смогут пойти в кино на "Веном 2: Карнаж" (Venom: Let There Be Carnage), где главную роль исполняет Том Харди.

Известно, что премьера сиквела прошла в британской столице еще в сентябре. Но есть еще одна премьера, и это новый саундтрек, который исполнил сам Маршалл Мэтерс.

Кадр из "Веном2", скриншот: YouTube
Кадр из "Веном2", скриншот: YouTube

После релиза трека "Last One Standing", именно главного саундтрека для картины, Eminem перевыпускает песню "Venom" 2018 года. В новой версии обновлена инструментальная часть.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Об этом стало известно благодаря новому материалу на YouTube-канале EminemMusic.

Согласно вселенной комикса Marvel, Веном — это инопланетный симбиот, которому, чтобы выжить, нужен носитель. Одним из носителей стал журналист Эдди Брок (Том Харди). Инопланетный симбиот навязывает ему сверхчеловеческие способности и жестокое альтер-эго.

В первой части фильма ( "Веном" 2018) зрители узнали историю Брока. А вот во второй части Эдди столкнется с еще более опасным врагом — серийным убийцей Клетусом Кэссидой (Вуди Харрельсон). Именно этот убийца стал хозяином другого инопланетного симбиота — Карнажа (монстр-убийца).

Съемочная команда блокбастера обещает, что "Веном 2" вышел на новый уровень экшена и визуальных эффектов.

Ранее сообщали, "НБУ, мы в игре?": фанаты "Игры в кальмара" нашли на гривнах подозрительный намек.

Как сообщал Знай.ua, Эминем превратился в Тимати: культовый репер продает лапшу по 14 баксов.

Знай.ua писал, Eminem разбит горем: легенда рэпа попал в реанимацию с кровоизлиянием в мозг.