Украинцы рассказали о том, как прошел масштабный сбой в социальных сетях. Наших соотечественников опросили канал 1+1.

4 октября в соцсетях Фейсбук и Инстаграм, а также в мессенджере WhatsApp случился крупный сбой. В социальные сети и мессенджер невозможно зайти. Проблемы наблюдаются как с доступом к приложениям, так и к десктопным версиям Facebook и Instagram. Событие случилось примерно в семь вечера по киевскому времени продолжилось около пяти часов.

Более того, периодически возникали проблемы с другими социальными сетями, такими как ТикТок и Телеграм: сайты не всегда работали нормально.

Так журналисты программа Твій День провели опрос о том, как наши соотечественники пережили данное отключение. Оказывается, они отнеслись к данным сбоям спокойно, даже если это принуждало их к тому, чтобы переносить работу.

Популярные статьи сейчас
Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Заходил и видел: Фейсбук не работает, Инстаграм не работает. Ватцап не работает. Поиграл себе в приставку, да и все
, - сообщил киевлянин Алексей.

Баг в WatsApp
Баг в WatsApp

Киевлянка Дарья даже рассказала, что у нее никаких сбоев не было.

У меня все ок. Я не знаю как так. Я меньше заходила в Инстаграм, чем мои знакомые. Но у меня было все хорошо
, - сообщила она.

Напомним, Apple срочно сняла с продажи iPnone 12 Pro и iPnone XR: что не так с моделями

Также, после новой презентации Apple обвалили цены и сняли с производства некоторые модели iPhone: почти "даром". После обновления онлайн-магазина 15 сентября, стало известно, что приобрести прошлогодние iPhone 12 Pro и iPhone 12 Pro Max.

Ранее сообщали, что пользователи iPhone столкнулись с очередной проблемой новой iOS: берегите свои фото.Вероятнее всего проблема связана со встроенным мессенджером под названием iMessage.