Сегодня поговорим о главном антигерое всего первого сезона сериала - Чан Док Су. Сыграл его актер Хо Сон-тхэ, и до начала сьемок у него была довольно насыщенная жизнь.

Об этом сообщает портал Today.

Сейчас мужчине 43 года, и родился он в октябре 1977 года. Он изучал русский язык и культуру в одном из университетов Южной Кореи. Долго не мог найти работу, после чего пошел в популярную местную фирму LG Electronics. Знание русского языка ему позволило продавать телевизоры данной компании на территорию Российской Федерации.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

К слову, телевизоры LG, которые стоят в отелях Москвы - его рук дело, за что его прозвали королем продаж.

Карьера развивалась стремительно, и в год он получал 60 тысяч долларов, однако, все это пришлось бросить ради актерства.

В 2011 году он пьяным подал заявку на шоу "Чудесное прослушивание", где и занял в итоге 5-е место.

"Я пришёл домой со званого обеда, напился и включил телевизор, где увидел рекламу "Чудесного прослушивания". Так и отправил заявку" - рассказывает он.

После первых сьемок он принял решение увольняться, и жена полностью его поддержала в этом вопросе.

За 10 лет карьеры он успел снять в более, чем 60 фильмах, но большинство ролей были второго плана. К слову, практически всегда он играл злодеев, и "Игра в кальмара" не стала исключением.

К слову, в сериале была сцена секса, однако, несколько лет назад актер заявлял, что не будет сниматься в таких даже за миллион вон, так как дал жене обещание, но, видимо, что-то изменилось.

Напомним, творец дорамы "Игра в кальмара" открыл тайный счет, зрители спустили на ветер круглую сумму

Ранее сообщали, звезда "Игры в кальмара" от Netflix Чон Хо-ен "сбежала" из Северной Кореи и стала топ-моделью

Также, фанаты "Игры в кальмара" нашли на гривнах подозрительный намек