На популярном в Украине сайте OLX появилось очень интересное и ужасающее объявление.

Пользователи в сети уже пошутили на тему того, что плюсов этого предложения всего несколько — тихие соседи и не нужно платить за коммунальные услуги. Дело в том, что на Байковом кладбище предлагают двухместный участок за катастрофические 35 тысяч долларов.

Кладбище, скриншот с видео
Кладбище, скриншот с видео

"Предлагается для подзахоронения двухместный участок в одной оградке на Байковом Кладбище. Удобное расположение по центральной Алее. Имеются все документы. Участок ухожен, обнесен оградой, установлены гранитные плиты, цоколь, столик и лавочки. Прямые документы от распорядителя. Нотариальное оформление. Без комиссии", - пишет создатель объявления.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

"P.S. Жить - само по себе дорого, а помирать, так вообще п*здец", - пишут пользователи.

Из преимуществ этого объявления, указано расстояние до ближайшего города, площадь участка (0.10 соток), асфальтированная дорога, до 500 метров центр города.

Напомним, Дмитрий Комаров из "Мир наизнанку" тайком от Саши Кучеренко отправился на кладбище: "Тут спасают...."

Как сообщал "Знай.uа", 80-я годовщина трагедии Бабьего Яра: Владимир Зеленский почтил память погибших. Президент Украины Владимир Зеленский возложил цветы к памятнику гражданам, казненным нацистами в Бабьем Яру, и установил лампадку к подножию памятного знака "Менора".

Знай.uа писал, "Веселое" кладбище возле границы с Украиной, где не принято плакать: единственное в мире