Появилось видео с городским головой Киева Виталием Кличко, который вновь познакомил публику со своими навыками певца.

Мэр оказался на сцене во время концерта группы под названием "Karta Svitu", чтобы вместе исполнить композицию "Когда я стану мэром".

Виталий Кличко, кадр из видео
Виталий Кличко, кадр из видео

Все началось еще в июне, когда Иван Марунич записал эту песню и описал факты из деятельности мэра. Забавно и то, что в композиции он решил использовать некоторые фразы Виталия Кличко. И после одного из высказываний на сцене и появился киевский градоначальник. Исполнитель не ожидал этого.

"Зачем тебе эти бессонные ночи? Каждый от тебя что-то постоянно хочет. Посмотрим, сколько ты сможешь продержаться! Музыкой лучше продолжай заниматься", – поет сначала Виталий Кличко.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Виталий Кличко, скриншот из видео
Виталий Кличко, скриншот из видео

Уже в конце, когда песня подошла к концу, Виталий позволил себе высказаться о Маруниче. Он отметил, что как-то ему скинули песню одного "мальчика", который подобрал много его высказываний, включая "хочу вас поцеловать". И из-за этого Кличко и решил встретиться с этим певцом, чтобы посмотреть - кто он такой. Он пожелал Ивану успеха и поздравил с первым сольным концертом.

Напомним, Виталий Кличко прокомментировал слухи о разводе с женой: "Вам справку принести?

Как сообщал "Знай.uа", Владимир Кличко задумался о политике вслед за братом: "Кто эти смешные люди?"

Знай.uа писал, Владимир Кличко "переквалифицировался" из боксера в охотники и показал свое секретное оружие