Monobank решился на запуск собственной сети банкоматов. Об этом в своем телеграмм-канале сообщил сооснователь банка Олег Гороховский.

Он также разместил снимок первого тестового образца банкомата. Как это отразится на стоимости услуг банка для клиентов, пока неизвестно. Однако клиенты надеются, что теперь пользоваться услугами финансового учреждения станет намного удобнее.

«Молодцы!», «Красивое», - хвалят решение одни клиенты.

«Б/у с Европы? Как-то старо выглядит», «А зачем они нужны, когда у них есть партнерские соглашения? Свою сеть банкоматов держать дороже», «Ждите урезания кешбеков и ввода платы за услуги», - высказывают свое недовольство другие.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Некоторые заподозрили, что нововведение не оценят в других банках.

«Где-то тихонько плачет ПриватБанк», «Сотрудники Приватбанка будут жвачки засовывать в монобанк-аппараты», «Посмотрим, как быстро его взорвут», - пишут в кмментариях к сообщению украинцы.

Добавим, что, по данным исследований, этот банк являеться одним из наиболее популярных среди молодежи. Поколение людей старшего возраста, чаще всего выбирает банковские учреждения, которые всегда не слуху и давно предоставляют свои услуги в Украине.

Напомним, Долги за коммуналку и алименты автоматически спишут с карт украинцев

Тоже, Знай.uа писал, На украинку взяли кредит в "Монобанка" после кражи телефона, сотрудники только посочувствовали

Как ранее сообщал Знай.uа "Монобанк" заставил клиента любоваться на грустного кота - " 4-е сутки…"