В среду, 29 сентября, погода в стране будет сухой и солнечной. Осадков нигде не предвидится, температура воздуха будет максимально комфортной - до +19 градусов, ночью всё же немного прохладней.

Как сообщает Укргидрометцентр, в западных областях – от +12 до +19 градусов, ночью температура будет держаться в переделах от +4 до +12 градусов.

В центральных областях температура днем от +12 до +15 градусов, ночью – от +4 до +7 градусов.

В северных областях в этот день температура воздуха днем будет держаться в пределах от +12 до +14 градусов, а ночью – до +6.

В восточных регионах – днем от +12 до +16, ночью – от +4 до +8. На юге температура воздуха – от +14 до +17 градусов днем, ночная – до +11 градусов.

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Погода на 29 сентября, фото Укргидрометцентр

"В Киеве среда прогнозируется без дождя, с ночной температурой +7 градусов и дневной +13 градусов. Такая погода останется до конца недели, включая выходные - сухая и свежая", - написала синоптик Наталка Диденко в Facebook.

Народный прогноз погоды на 29 сентября в Украине

В этот день почитается память святой Евфимии Всехвальной. Если в этот день на дворе можно увидеть много тенетника, а скворцы не спешат отлетать – осень будет сухой и "протяжливой". Чем теплее и суше будет на Евфимию, тем позднее наступит зима, а сильных холодов можно не бояться.

Напомним, что украинцы могут больше не увидеть снега: что будет с погодой через 20 лет

Как сообщал портал Знай.ua, в мире кардинально изменится климат: что будет с Украиной

Также портал Знай.ua писал, для человечества ближайшие пять лет станут самыми жаркими за весь период наблюдения