Владимир Песков сделал заявление относительно ситуации, также он назвал данную ситуацию тупиковой.

Пресс-секретарь отметил, что причина исключительно в действиях украинской власти, так как она отказывается выполнять "Минск-2", передает портал Тасс.

Ну да, президент Российской Федерации, что называется, был готов вчера. И здесь камень преткновения какой? Мы находимся в ситуации, когда работа по реализации минского комплекса мер зашла в тупик
, - отметил он.

Также представитель Кремля рассказал, что Украина желает заменить минские договоренности еще чем-то, не называя это словами.

Владимир Зеленский, фото: Instagram
Владимир Зеленский, фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Песков сообщил, что советники, которые занимаются данной темой в контексте четырех стран Германии, России, Украины, Франция, пытаются вновь активизировать данный процесс. Однако, на данный момент, ситуация, по словам Пескова, в тупике.

Отметим, что встреча случилась между Владимиром Зеленским и Путиным случилась в декабре 2019 года.

Ранее сообщали, зоопарки под угрозой закрытия: "слуги" Зеленского хотят запретить использование животных.

Как сообщал Знай.ua, медвежонок Селфи после смерти мамы стал дружить с людьми: "Приходил на базу и клянчил еду".

Ранее мы сообщали, что Владимир Зеленский "разбудил" всю Украину из-за победы Усика над Джошуа. В результате исторического боя Александр Усик все же победил, вернув в Украину все пояса, единогласным решением судей. А поздравлять его с победой принялись абсолютно все, включая президента нашей страны Владимира Зеленского.

[embed]https://youtu.be/jmktbHXCzD4[/embed