Для жителей украинской столицы, а также для всех остальных украинцев, которые не по наслышке знают, что такое вылет и прилет в аэропорту "Борисполь", появились важные новости. Так, украинка Дарья Гур обратила внимание на рекламу, которая красуется на больших билбордах возле Терминала "D".

По словам девушки, сразу же на выезде с терминала можно заметить очень пошлую рекламу, которая предлагает интимные услуги. Девушка уверена, что такая реклама портит первое впечатление иностранных туристов о нашей стране.

Об этом стало известно благодаря новому сообщению жительницы украинской столицы Дарьи Гур в сети Facebook.

"Обратите, пожалуйста, внимание на этот беспредел, Міжнародний аэропорт "Бориспіль" позорят нашу страну! В конце моего обращения есть отрывок который я успела заснять выезжая из терминала Д. Прошу о максимальном репосте, а также отметок аэропорта Борисполь и Виталия Кличко в комментариях, чтобы мы вместе могли противостоять ущербу имиджа нашей страны. Всех благодарю!", — пишет киевлянка.

Популярные статьи сейчас
"Война на территории россии": известный астролог назвал время, когда Украина почувствует мир Искать другую работу или голодать в старости: какую пенсию дадут людям с зарплатой 10 000 грн Касается всех пенсионеров: ПФУ поделился важной инструкцией Гречку, подсолнечное масло и муку будет покупать по новым ценам: сколько придется выложить
Показать еще

Реклама на выезде из Терминала D, скриншот: Facebook
Реклама на выезде из Терминала D, скриншот: Facebook

Борисполь, скриншот: YouTube
Борисполь, скриншот: YouTube

Самое интересное то, что девушка просит активно распространить данную информацию, а также закомментировать ее публикацию, упоминая мэра столицы Виталия Кличко.

Ранее сообщали, Анна Богдан попробовала кое-что новое с "холостяком" Михаилом Заливако: "Все хотят".

Как сообщал Знай.ua, Илон Маск бросил Граймс с сыном из-за расстояния: колонизация Марса оказалась интереснее.

Знай.ua писал, Комаров из "Мир наизнанку" сбежал от Саши Кучеренко под вой сирен: "Научился...".