Киевлянин купил заплесневелый сыр в одном из столичных магазинов популярной крупной торговой сети "Велмарт".

Потребителей уже давно не устраивает качество предлагаемых товаров и услуг, поэтому они оставляют массу жалоб на украинских производителей продуктов питания. Одной из причин негодования являются торговые лавки магазинов, которые пестрят товарами с давно истёкшими сроками годности.

Украинец приобрел в популярном магазине "Велмарт" твердый сыр от известной марки "Комо", который внешне не вызывал никаких подозрений, ведь упаковка товара была в порядке. Единственное, беспечный покупатель допустил ошибку и не обратил внимания на сроки годности кисломолочного продукта - он купил товар за 2 дня до его конечной даты реализации. Но, такое количество плесени на сыре появилось явно не за двое суток.

На опубликованных фото можно увидеть сыр, покрывшийся большими участками опасной плесени и чек с магазина. По словам автора, данные кадры он сделал в день покупки товара.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Скриншот с комментариев

Скриншот с комментариев

Напомним, украинцы чуть не купили "вечную" рыбку к пиву с десятками переклеенных стикеров: "Оу, нае*али"

Как сообщал Знай.ua, детей в школе едва не накормили кексами с плесенью: "Дерьмо в себя толкают"

Также портал Знай.ua писал, что наглые мошки нашли убежище в упаковке чёрного хлеба: "Им нужно где-то жить"