Украинка пожаловалась на авиакомпанию. Соответсвующий пост появился на ее Фейсбук-странице Черный список.

Девушка вместе с супругом летели по маршруту Тбилиси-Одесса в авиакомпании Sky up PQ448. После того, как пара прошла регистрация и паспортный контроль, они столкнулись с проблемами размещения ручной клади.

Дело в том, что места пары были в самом конце самолете, по этой причине ручную кладь оставили в середине самолета, ведь мест на полках сзади не было.

Когда мужчина положил пакет с Duty Fri на полку, на которой было немного места, то столкнулся с непониманием бортпроводницы. Она сделала замечание и сказала ему это убрать в другое место. Пассажир попытался уладить конфликт и попытался выбрать несколько мест, однако бортпороводницу это не устроило.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Тогда муж попросил: «Положите куда сами считаете нужным». Эти слова бортпроводница расценила как оскорбление (не выполнив свои прямые обязанности помочь пассажиру разместить багаж )и позвала главного бортпроводника
, - сообщила участница данного конфликта.

Сначала к паре подошел бортпроводник и спросил, почему они оскорбляют его коллегу. Сначала ему объяснили ситуацию, он передвинул багаж и ушел. Однако конфликт на этом не закончился и через какой-то момент в самолете появилась полиция и их высадили.

Украинский самолет Ил-76дм
Украинский самолет Ил-76дм

Когда мы спросили по какой причине нас снимают с рейса , они ответили что командир борта PQ 448 принял это решение!
, - рассказала женщина.

В итоге пара оказалась высажена с самолета по непонятной причине. С ними был еще один мужчина, который случайно вмешался в конфликт. Ему даже начали угрожать.

Пассажир, который высадили с нами, рассказывал что старший бортпроводник угрожал ему расправой в Одессе
, - сообщает украинка.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана.

А еще Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее.