Киевлян заставило понервничать яркое зарево в ночном небе за Троещиной. О том, чтобы это могло быть и что оказалось на самом деле, рассказали в телеграмм-сообществе «Х**вій Киев».

«Что это у нас происходит за Троей? На нас напали рептилоиды? *банула какая-та ху*ня, типа Чернобыля, а нам ни*уя не сказали? Зарево от пожара», - строят предположения жители столицы, публикуя видео странного свечения на горизонте.

Выглядит оно довольно устрашающе и заставляет вспоминать сценарии голливудских фильмов-катастроф.

Позже все-таки появилась разгадка необычного явления – особо любопытные граждане запустили в том направлении квадракоптер с камерой.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

«Да, у меня есть разгадка ночного свечения. Оказывается, это... теплицы под Броварами. Я, честно говоря, аж прих*ел... вспомнился крутивший фильм - "Бегущий по лезвию 2049". Как-то, блин, крайне футуристично, если честно», - рассказал автор видео-разгадки.

Скрин, видео "Х**вый Киев"
Скрин, видео "Х**вый Киев"

Скрин, видео "Х**вый Киев"
Скрин, видео "Х**вый Киев"

Скрин, видео "Х**вый Киев"
Скрин, видео "Х**вый Киев"

Скрин, видео "Х**вый Киев"
Скрин, видео "Х**вый Киев"

Он также обратил внимание на то, что рядом со старыми теплицами уже строят новые.

Ранее Знай.uа писал, что в Чернобыле свирепствуют дикие животные, украинцев просят быть осторожнее: кто прячется на месте аварии ЧАЭС.

Как сообщал Знай.ua, в Чернобыле поселилась редкая птица, черная как ночь: "Избегает людей".

Знай.ua писал, жидкие монстры добрались до Одесского побережья, отдыхающие борются голыми руками: аллергикам не смотреть.