В Харькове студентки в состоянии алкогольного опьянения отказались платить водителю такси за проезд.

Соответствующее видео появилось в телеграмм канале "Стражи Эспрессо".

Так, стало известно, что две пьяные студенты вызвали такси в свое общежитие. Однако, когда таксист привез их к указанному месту, они отказались платить за проезд и начали хамить.

Студентки отказались платить за такси, скриншот
Студентки отказались платить за такси, скриншот

Впоследствии, когда таксист начал их снимать на видео, заявили, что у них списались деньги со счета, однако по словам водителя они должны были платить наличными.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

"В Харькове пьяные студентки-прокурорши не заплатили таксисту 76 грн за проезд. Водитель рассказал, что девушки называли его холуем и лакеем, но когда камера включилась, вели себя спокойнее", - сказано в Телеграмм канале "Стражи Эспрессо".

Студентки отказались платить за такси, скриншот
Студентки отказались платить за такси, скриншот

Когда водитель такси пригрозил студенткам, что выложит это видео в сеть, то одна из пассажирок пообещала заплатить, и заявила, что возникло недоразумение. Однако, водитель сказал, чтобы они покинули его машину.

Напомним, Mercedes-Benz, Maybach и Bentley: украинцам показали самое дорогое такси, где водители зарабатывают по 65 тысяч в месяц. Час поездки в таком такси обойдется в две тысячи