Из большой и теплой Одессы, где уже закончился "бархатный сезон" отпусков и тысячи украинцев уехали к себе домой в разные уголки страны, пришли весьма холодные новости. Оказалось, что здесь в одной из маршруток пошел дождь. В прямом смысле на головы пассажиров потекла вода.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Telegram-канала "Одесса как она есть".

Одесская маршрутка, скриншот: YouTube
Одесская маршрутка, скриншот: YouTube

"В Одессе с повышением цены на проезд, маршрутки оборудовали душем. Маршрутка №145.", - подписали публикацию авторы.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

Стоит также напомнить, что стоимость проезда в одесских маршрутках поднимется до 10 гривен. Об этом несколько недель назад заявил заместитель мэра Одессы Сергей Тетюхин.

По его словам, перевозчики запросили повышение еще в мае-июне и предоставили расчеты. Они утверждают, что нынешний тариф в 7 гривен является ниже уровня рентабельности.

Сергей Тетюхин отметил, что повышение — вынужденная мера, особенно после локдаунов, когда перевозки были ограничены сидячими местами. При этом он добавил, что этот тариф нерегулируемый, он утверждается в департаменте транспорта, а не выносится на рассмотрение исполнительного комитета.

Ранее сообщали, новый "колумбайн" в России: стрелок заблокировался в университете, есть погибшие и раненные.

Как сообщал Знай.ua, призыв в украинскую армию, 1 октября: история будущего отца, прятавшегося от военкомата 3 года.

Знай.ua писал, страшный пожар в лагере "Виктория" унес жизни троих детей: что известно спустя 4 года о трагедии.