"Холостячка" 2 сезон, 1 выпуск: Злату Огневич "покорит" теннисист с мировым именем

Были озвучены имена множества претендентов на сердце "Холостячки", одним из которых стал болгарский теннисист Васко Младенов.

О мужчине известно совсем немного информации, большинство данных будут озвучены в течение сезона. Васко — 32-летний теннисист, отдавший практически всю сознательную жизнь спорту. К примеру, уже с 16 лет он выступает на высшем профессиональном уровне, являясь ныне членом национальной сборной. Это дает возможность постоянно участвовать во всевозможных мировых турнирах, будучи трехкратным чемпионом Болгарии.

Васко Младенов, фото: пресс-служба СТБ
Васко Младенов, фото: пресс-служба СТБ

День учителя - 2021: что можно дарить классному руководителю, а что категорически запрещено

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще

Отличным вариантом будет уходовая косметика, которая так всем необходима. Найти различные наборы можно на любой бюджет, от 200-300 гривен. Можно подарить сертификат какого-то магазина. А вот что действительно может пригодиться - шкатулка или же органайзер для украшений.

Можно подарить от всего класса деньги, если скинуться, то сумма выйдет неплохая. Однако, не стоит забывать об этикете. Во многих заведениях это и вовсе могут расценить как взятку. Алкоголь табу, нельзя дарить ни в коем случае, так как это учебное заведение, и нельзя показывать детям плохой пример.

Школа, фото: скриншот из видео
Школа, фото: скриншот из видео

Влад Яма выдал, как воспитывает 5-летнего сына: "Растет настоящим мужчиной"

Недавно знаменитость дал откровенное интервью шоу "Життя відомих людей", рассказав о том, как они с женой Лилией воспитывают их сына, 5-летнего Леона.

Шоумен отметил, что учит Леона уважать девочек, ценить маму, расти настоящим защитником и опорой. При этом Влад выдал, что они с возлюбленной ограничивают мальчика в безлимитном просмотре мультфильмов и различных сладостях, а также закаляют его характер с помощью спорта.

Влад Яма с семьей, instagram.com/vladyama_official
Влад Яма с семьей, instagram.com/vladyama_official

Новый "Усэйн Болт" Даниил Болдырев завоевал золото в России: Москва снова услышала украинский Гимн

Украинец Даниил Болдырев выиграл чемпионат по лазанию на скорость, который прошел в Москве. Всего за 5,80 секунд ему удалось пройти нужную дистанцию, а в финале он улучшил данный результат до 5,73. Украинец обошел спортсмена из Испании, и стал чемпионом мира по данному виду спорта.

Примечательно, что благодаря этому на арене в Москве прозвучал гимн Украины, в честь победы спортсмена. Резонансное событие.

Даниил Болдырев, фото: свободный источник
Даниил Болдырев, фото: свободный источник

Дмитрия Комарова из "Мира наизнанку" едва не ограбили среди пустыни: "Произошло мгновенно"

Артист признался, что кочевники в городе Кветта, Белуджистане, хоть и были очень дружелюбными днем, ночью все-таки решили ограбить Дмитрия и оператора Александра.

На помощь поспешила пакистанская армия, которая сопровождала группу - те помогли уладить конфликт и безопасно уехать. Шоумену даже не позволили ехать на мотоцикле, закинув транспорт в кузов пикапа.

Дмитрий Комаров, instagram.com/komarovmir/
Дмитрий Комаров, instagram.com/komarovmir/