Стало известно о том, что в Китае женщину обокрали во время танца на фоне гор. Грабителя нашли сразу, и ею оказалась обычная обезьяна, которая заполучила ценный груз.

Дело в том, что в начале осени китаянка отправилась в путешествие по своей родной стране, и вот, очередной точкой стал популярный национальный парк Чжанцзяцзе, что в провинции Хунань.

Она всегда мечтала посмотреть на красоту парка, поэтому, пока закрыты границы, и большая часть мира недоступна, решила воспользоваться возможностью, и посмотреть на родные места.

Видимо, женщине очень понравилось, и когда она поднялась на смотровую площадку, ноги сразу же пустились в пляс. Было все весело и задорно, люди радовались, однако, потом произошло то, чего никто не ожидал.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Обезьяна с зеркалом, фото: pixabay
Обезьяна с зеркалом, фото: pixabay

В кадре в секунду появилась обезьяна, и украла сумку со всем содержимым. Ничего не предвещало беды, но впечатления от парка были напрочь испорчены.

Вероятно, что обезьяне не понравился танец женщины, и она без предупреждения выхватила сумку туристки, и быстро скрылась в неизвестном направлении. Никто не успел никак отреагировать, был только крик, который еще сильнее спугнул примата.

Обезьяна украла сумку в Китае, фото: скриншот из видео
Обезьяна украла сумку в Китае, фото: скриншот из видео

Опустошённый взгляд старушки в конце ролика говорит сам за себя. Внутри были не только все деньги, но и документы. Но всё не так плохо. Позже стало известно, что при помощи еды примата удалось приманить, и убедить отпустить сумку. Все закончилось благополучно.

Обезьяна украла сумку в Китае, фото: скриншот из видео
Обезьяна украла сумку в Китае, фото: скриншот из видео

Напомним, Теория Дарвина во всей красе: в Украине нашли обезьяну, которая шокировала сходством на человека.

Как сообщал портал Знай.ua, Шимпанзе опровергли миф о свою агрессивность.

Также Знай.ua писал, что Шимпанзе грустили и плакали над телом своего друга.