Ксения Мишина показала то, от чего отказался Александр Эллерт: "Это дорогого стоит"

Ксения Мишина опубликовала новую фотографию, на которой выглядит особенно привлекательной. Фотографию актриса решила не подписывать, оставив лишь сердечко. Комментаторы отмечают, что Ксения не только красивый, но и очень умный человек.

Фото со страницы Ксении Мишиной

После новой презентации Apple обвалили цены и сняли с производства некоторые модели iPhone: почти "даром"

После обновления онлайн-магазина 15 сентября, стало известно, что приобрести прошлогодние iPhone 12 Pro и iPhone 12 Pro Max, а также iPhone XR 2018 года покупатели больше не смогут - компания прекратила продажи этих моделей. Некоторым повезет отхватить модели в магазинах, пока склады не опустеют.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

магазин Apple Shop в Украине, фото с Facebook

Дистанционки не будет: украинским школам, где менее 80% вакцинированных, пообещали карантин

Из Ивано-Франковской области пришли важные новости, здесь председатель ОГА заявила, что с приходом так называемой "желтой зоны" карантина на Прикарпатье образовательные учреждения, где вакцинировано менее 80% работников, будет закрыт на карантин. На этой неделе организованы выездные бригады медиков, которые ездят учебными заведениями области и вакцинируют учителей.

Карантин в школах, фото: кадр из видео
Карантин в школах, фото: кадр из видео

Госпотребслужба спасла детей от опасных конфет: вредные вещества превышали норму

В Киеве Госпотребслужба обнаружила опасные конфеты. В сладостях завышено содержание транзитных кислот. Как сообщается на сайте Главного управления Госпотребслужбы, производитель опасных сладостей - ТМ "Риконд". Содержание вещества в шоколадных конфетах не соответствует норме. Отмечается также, что эти сладости экспортировались из Украины через город Ровно в Литву.

18-летняя дочь Елены Кравец из "Квартал 95" "вернулась" в детство: "сегодня мне 5"

На этот раз Мария Кравец пошутила, что снова сумела вернуться в детство благодаря одному секретному способу. Девушка выложила видео из автомобиля, и показала свою сегодняшнюю прическу. Мария Кравец заплела на голове две косички и заявила: "Сегодня мне 5".

Мария Кравец instagram.com/maarriill
Мария Кравец instagram.com/maarriill