13 сентября 2021 года, в понедельник, лидер "Либерально-демократической партии России" Владимир Жириновский решил устроить целое шоу во время прибытия на итоговый предвыборный митинг.

Дело в том, что политик явился на ВТБ-Арену на тройке лошадей, предупреждая активистов, чтобы они не махали различными флагами, так как лошади могли испугаться. Они в течение поездки несколько раз останавливались из-за этого. Сам митинг проходил на самой ледовой арене, а вот активисты ЛДПР оказались на местах для болельщиков и соблюдали все правила социальной дистанции при пандемии коронавируса (COVID-19).

Владимир Жириновский, скриншот: Youtube
Владимир Жириновский, скриншот: Youtube

"Сегодня мы проводим заключительный митинг, концерт в связи с окончанием избирательной кампании по выборам депутатов Государственной думы восьмого созыва", — заявил Владимир Жириновский, когда встал около микрофона.

Политическая борьба, по его словам, является самой сложной и тяжелой.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Владимир Жириновский, скрин с видео
Владимир Жириновский, скрин с видео

Объяснил Жириновский это тем, что там отсутствует армия противника, а также команда спортсменов-соперников, когда речь идет не про лучшие результаты, и не про конкретные дисциплины.

Владимир Жириновский снова вернулся к революции 1917 года с критикой, ибо только "бандиты, уголовники и мошенники" могут незаконно придти ночью к власти.

Напомним, сын Жириновского влип в драку: "Ваше время закончилось, еб***ь вас будем"

Как сообщал "Знай.uа", Жириновский предложил установить ограничения по весу: "Для чиновника — 100 кг, для россиян — 80"

Знай.uа писал, побочный эффект вакцины РФ? Жириновский заявил о захвате Украины